Новости

C11 9868 1

Команда ООО "Социальный комплекс" приняла участие на Дне здоровья АО "АЗ "УРАЛ" в Центре загородного отдыха им. Феди Горелова, который  прошел в новой форме увлекательного квеста с преодолением станций-заданий.

Станций было одиннадцать, по числу соревнующихся команд. Все задания были веселыми, увлекательными: в одних нужно было проявить смекалку и сообразительность, в других – демонстрировать скорость и ловкость. На станции «Уральская» команды выкладывали слово «Урал»; на этапе «Виражи» спускались с горки на ватрушках; на станции «Лыжная» бегали в монолыжах; на «Загадочной» - отгадывали интересные ребусы; на станции «Тюбинг» - буксировали товарища по льду; на «Ледовой» соревновались в точных керлинговых бросках в мишень-цель; на «Зимней» бросали валенок на дальность; «Лирическая» - составляли четверостишие с использованием заданных слов. На «Юбилейной» метали шарики-«снежки» в мишень, чтобы в сумме набрать 80 - число юбилейных лет завода. На станции «Бригадная» заданием был бег в тройных командных штанах. Но наиболее интересной и любимой всеми командами, как выяснилось впоследствии, стала станция «Кризисная», в которой все участники должны были преодолеть тоннель. Все задания выполнялись на время либо всей командой, либо отдельными участниками.

Заряжали участников соревнований бодростью и энергий, делились позитивом и дарили хорошее настроение солисты Дворца культуры автозавода «Урал» Наталья Кириченко и Алексей Шишканов.

 

 

czologo3 logo typ

 

 

Внимание мошенники!

Уважаемые гости сайта, в связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за услуги ООО "Социальный комплекс" производится только через кассы:
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 
- Касса ФОК "УРАЛ", Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережжная, 29г
- Касса Центра загородного отдыха им. Ф. Горелова, оз Тургояк.

Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.